Соревнования по легкой атлетике

Юность

2020 год начался у воспитанников секции «Легкая атлетика» под руководством педагога-тренера Калединой Елены Викторовны подросткового клуба «Юность» МБУ ОКДПМ «Диалог» с новых побед:10-11 января юные спортсмены приняли участие в республиканских соревнованиях по легкой атлетике «На призы зимних школьных каникул-2020» и показали отличные результаты-в забеге на 300 метров  Грибушева Анастасия заняла третье место, на дистанции 30 метров-второе место, а в прыжках в длину Анастасия заняла первое место.18-19 января ребята участвовали в зимнем Первенстве РБ по легкой атлетике и также показали высокие результаты-в беге на 1500 метров Мичков Богдан занял третье место, а в беге на 3000 метров он занял первое место. Мы поздравляем ребят и педагога Елену Викторовну с отличными достижениями! Желаем дальнейших успехов!

Заведующий СП ПК «Юность»                          Газизова А.А.