Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу

Умелые руки

С 6 по 8 апреля в Салавате прошел Чемпионат Республики Башкортостан по пауэрлифтингу, в котором приняла участие команда из подросткового клуба «Умелые руки».

Выступление команды оказалось очень результативным. Во – первых, воспитанник объединения «Атлетическая гимнастика» Егошин Дмитрий, выступавший в весовой категории 120 кг.,  не только занял 1 место в своей весовой категории, но и стал абсолютным чемпионом соревнований.

Отличились наши воспитанницы Нуйкова Светлана и Чанышева Эльвина, занявшие вторые места в своих весовых категориях.

Команда клуба заняла в общем зачете  второе место. Поздравляем с таким высоким результатом и тренеров, и воспитанников. Тренерами ребят являются Борисов Андрей Викторович и Акимов Давид Адылевич.