🕯 Свеча памяти
22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Этот день посвящен памяти жертв Великой Отечественной войны 1941–1945 годов и всех тех, кто отдал свои жизни за свободу и независимость нашего Отечества.
В канун этой трагической даты в Парке Победы прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча памяти». Жители и подрастающее поколение Башкортостана почтили память героев, не вернувшихся с полей сражений, и склонили головы перед мужеством солдат и самоотверженностью тружеников тыла.
В памятном мероприятии приняли активное участие сотрудники и воспитанники Объединения подростковых клубов «Диалог».
Мы помним. Мы гордимся. Подвиг ваш бессмертен.













