Последний день зимы.
Сегодня последний день зимы и последний день самого короткого месяца в году. Но, не смотря на то, что февраль самый короткий месяц, он богат на события и различные мероприятия. Хочется рассказать о некоторых мероприятиях, в которых наш подростковый клуб «Радуга» принял участие в феврале:
21 февраля наши воспитанник посетили Дом молодежи «Йешлек House».
21 февраля в подростковом клубе «Северный» состоялся фестиваль «Солдатская песня». В этом ежегодном фестивале наш клуб всегда принимает участие. Фестиваль проходит в двух номинациях — исполнение песни и инсценировка песни. В номинации «Исполнение песни» наша солистка вокального ансамбля «ШокоЛАД» Салимова Сафия (педагог Засыпкина Е.А.) исполнила песню «До свидание, мальчики!». В номинации «Инсценировка песни»коллектив эстрадного танца»IRIS» (педагог Ахмадиева Л.Ф.) представил хореографическую композицию «Журавли».
25 февраля наши педагоги и воспитанники приняли участие в районном празднике «Масленица».
25 февраля на набережной реки Белой неподалеку от бассейна «Юность» состоялся праздник «Банный Фест Уфа», в котором, в качестве волонтеров, приняли участие наша педагог Клих Лариса Раисовна и волонтер Шалдина Анастасия.
27 февраля на базе молодежного центра «Вираж» состоялось обучение по противопожарной безопасности. На обучении присутствовал педагог Дмитриев Дмитрий Сергеевич.
Вот такой он — февраль.
Зав. СП п/к «Радуга»
Салямова Г.Р.
Подростковый клуб «Радуга» МБУ ОКДПМ «Диалог»
#уфа #диалог #диалогуфа #ufacity #обществоуфа #уфасити #подростковыйклуб
https://dialogufa.ru








