📸 Конкурс «Лето с Диалогом»
У нас позади уже две летние экскурсии. Впечатлений — море! Судя по тому, как активно делятся фото и эмоциями, мы решили: пора запускать конкурс!
Участвуют все, кто был и будет с нами на выездах этим летом. Делитесь самыми яркими моментами и выигрывайте призы!
Условия конкурса:
💜 Выложи пост о нашей экскурсии на своей странице ВК
💜 Добавь хештег
💜 Поделись своими впечатлениями о поездке
Если пост уже есть — просто добавь хештег в описание
Осенью, после всех поездок, выберем 5 самых интересных работ и наградим авторов подарками от «Диалога»
Удачи! Ждём ваши истории 💬









