IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера

Радуга

IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера. Успех. Развитие. Созидание»

12-13 февраля в Уфе на базе Дома Евразийского НОЦ прошел IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера. Успех. Развитие. Созидание». Организаторы форума: Комитет по делам молодежи Администрации Уфы совместно с Центром содействия занятости молодежи Уфы и ДОБРО.Центром Ассоциация волонтеров Уфы Республики Башкортостан при поддержке и содействии Евразийского НОЦ.

Форум принял более 700 участников , более 30 спикеров, экспертов и модераторов.

Программа Форума состояла из трех модулей: «Социальное молодежное проектирование», «Успешный старт», «Путь к Победе»

Более 30 участников модуля «Социальное молодежное проектирование» представили свои грантовые проекты на «Конвейере проектов».

Работа форума шла параллельно на всех площадках и каждый выбирал своё направление.

Специалист по работе с молодежью п/к «Радуга» Мичник М.С. приняла участие в модуле «Социальное молодежное проектирование». Было много новой информации о создании проектов и о составлении правильной заявки на получении гранта в системе АИС Росмолодежь. Вернулась с новым идеями!
#МолодежьУфы

Подростковый клуб «Радуга» МБУ ОКДПМ «Диалог»
#уфа #диалог #диалогуфа #ufacity #обществоуфа #уфасити #подростковыйклуб
https://dialogufa.ru

IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера
IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера
IX Молодежный образовательный форум «КУРС-2025: Карьера
Оцените статью
Dialogufa.ru
Добавить комментарий