Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по кикбоксингу.

Рекорд

Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа  по кикбоксингу.

В красивом и гостеприимном городе Казань с 29 января по 1 февраля проходили чемпионат и первенство ПФО по кикбоксингу в дисциплинах «К1» и «фулл контакт». Турнир собрал 474 участника из 11 округов. Соревнования являются отборочными на чемпионат и первенство России.

От сборной команды нашей республики было заявлено112 участников. П/К «Рекорд» представляли 4 воспитанника: Ильченко Мария, Исмагилов Арсен, Краснов Кирилл, Мохов Георгий.  Исмагилов Арсен впервые выступал  в дисциплине «К1». С легкостью справился с волнением и досрочно завершил финальный бой, тем самым став победителем первенства. Ильченко Мария провела три боя.  В финальном бою уступила сопернице из Ульяновска и стала финалисткой первенства ПФО в дисциплине «фулл контакт».  Арсен и Мария вошли в состав сборной команды ПФО  имогут принять участие в первенстве России. Краснов Кирилл и Мохов Георгий, проведя по два боя, в шаге от призовых мест,  уступили своим соперникам. Несмотря на это ребята продемонстрировали хорошие поединки, проявив характер.
Выводы сделаны, идем дальше. Все лучшее впереди.
#КДМ #МолодежьУфы #Уфа2020#диалог #кикбоксингУфа #растимчемпионов  #новостиУфы #орджоникидзевскийрайон#клубрекордуфа  #молодежьбашкортостана