✅А уже завтра снова начнутся рабочие дни
Праздничные выходные остались позади, и уже завтра нас ждет рабочий четверг. Но наши ребята из подростковых клубов «Диалога» не бездействовали эти две недели и готовы рассказать, чем занимались.
🎊В первую неделю января специалисты подростковых клубов «Вираж», «Орлёнок» и «Радуга» проводили развлекательно-игровые мероприятия на площади имени С. Орджоникидзе. Танцы, активные игры и эстафеты не позволили отдыхающим замерзнуть и подняли настроение всем участникам!
Ребята из подросткового клуба «Радуга» не оставались дома и посетили красивые места нашей замечательной страны. Зюраткуль и Малый Ямантау зимой произвели на них большое впечатление.
🏃В это время заведующий подростковым клубом «Рекорд» участвовал в Забеге Обещаний на дистанцию 2025 метров, тем самым продемонстрировав пример здорового образа жизни.
А воспитанники секции «Всестилевое каратэ» подросткового клуба «Орлёнок» активно проводили выходные на спортивной площадке. Одной из необычных игр, которая увлекла ребят, стал «хоккей на валенках». Подробнее об этой игре можно узнать, перейдя по гиперссылке на их аккаунт в ВК.
Ставь ❤️, если ты считаешь, что ребята провели каникулы с пользой!
#уфа #диалог #диалогуфа #подростковыйклуб #подростковыйклубуфа
https://dialogufa.ru/