Умение вести здоровый образ жизни – признак высокой культуры человека, его образованности, настойчивости, воли. Именно с детства должны решаться задачи формирования ответственного отношения к своему здоровью в совокупности процессов обучения, воспитания и развития личности. И самая трудная, важная задача педагога – создание условий, при которых ребенок заинтересуется тем, как нужно заботиться о своем здоровье.
С целью формирования представления у воспитанников о здоровом образе жизни, информирование о вреде алкоголя на организм человека и системы органов, развития навыков самостоятельного анализа и оценки предлагаемой информации в клубе «Юность» проведена беседа «Здоровая молодежь — будущее России», с просмотром документального фильма. Урок приурочен ко Всероссийскому дня трезвости в молодежной среде.
6 июня — праздник русского языка! Откройте для себя
0193
Мы используем файлы cookie для корректной работы сайта. На сайте нет регистрации и личных кабинетов, мы не собираем и не храним ваши ФИО и другие данные, позволяющие вас идентифицировать. Продолжая пользоваться сайтом или нажимая «OK», вы соглашаетесь на использование cookie.