🌟В гостях у клуба «Рекорд»
В клубе «Рекорд» для подростков каждый день, будь то выходные или будни, проходят насыщенные мероприятия, не только спортивные.
🏆С 30 мая по 1 июня в Уфе прошел республиканский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта России Алексея Кочкина. Воспитанники секции кикбоксинга под руководством тренера Флюры Насыровой успешно выступили и заняли призовые места. Поздравляем ребят и тренера с отличными результатами!
4 июня состоялась игровая площадка «Станция спортивная». Ребята соревновались в беге на 30 и 60 метров, прыжках в длину, а также в силовых упражнениях: подтягивании (мальчики), сгибании и разгибании рук (девочки). Также проходили соревнования по специальным упражнениям: ударам ногами в лапы в течение 1 минуты.
Кроме того, для профилактики употребления наркотиков среди детей был организован круглый стол на тему «Влияние наркотиков и алкоголя на организм человека». Ребята обсудили вопросы, связанные с наркотической зависимостью, причинами и симптомами употребления наркотиков, воздействием этих веществ на организм, на отношения в обществе и в семье, а также мерами профилактики.
✅Заходи в аккаунт подросткового клуба «Рекорд» и присоединяйся к ребятам в достижении спортивных вершин!




