🥻 А мне идет

🥻 А мне идет

12 сентября в Башкортостане празднуется День национального костюма народов республики. С 2020 года этот праздник отмечается дважды в год – в третью пятницу апреля и во вторую пятницу сентября, напоминая о многообразии и красоте культурного наследия региона.

В рамках празднования в Уфе проходит онлайн-акция «А мне идёт!». Чтобы принять участие, необходимо поделиться своими фотографиями в национальных костюмах в социальных сетях, добавив хэштеги: .

Главная задача – показать уникальность и неповторимость культур народов, населяющих республику, используя в качестве фона традиционные интерьеры, живописные природные пейзажи или городские достопримечательности.

📸 Самые яркие фотографии будут представлены на фотовыставке «Билбау», которая пройдет 12 сентября в Саду культуры и отдыха имени С.Т. Аксакова, став частью городского праздника.

Подростковый клуб «Орленок»
Адрес: г. Уфа, ул. Кольцевая, 32
Телефон: 8(347)216-45-71

Оцените статью
Dialogufa.ru
Добавить комментарий