3 сентября наша страна отмечает трагическую дату – День солидарности в борьбе с терроризмом.
Эта дата связана с трагическими событиями в городе Беслан в Северной Осетии 1-3 сентября 2004 года, где в результате террористического акта в школе№1 террористы трое суток удерживали людей, половина которых погибли. По официальным данным в результате террористического акта 1-3 сентября в г. Беслан погибли 334 человека, из них 186 детей.
Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что необходимо предупреждать возникновение терроризма. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.
Воспитанники молодежного центра «Вираж» провели урок памяти и мужества, приуроченный к Дню солидарности в борьбе с терроризмом ««Мы против терроризма!», в ходе которого отдали дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, погибшим в борьбе с терроризмом, а также повторили правила поведения в случае угрозы террористического акта.
Подростковый клуб «Вираж»
Адрес: г. Уфа, ул. М.Горького, 54
Телефон: 8(347)287-10-80