Открытый турнир по боксу, посвященный 75- летию победы в ВОВ

05 март 2020, Четверг
247
0
С 27 февраля по 1 марта в 28 спортивной школе прошел открытий турнир по боксу, посвященный 75-летию Победы в ВОВ . Воспитанники нашего клуба принимали участие в этом турнире и показали хорошие результаты.
Гараева София заняла 1 место. После небольшого перерыва, пропустив несколько турниров, София провела два грамотных боя. Финальный бой смогла завершить досрочно. Мохов Георгий занял 1 место. Грамотно настроился на бой, выполнил все установки тренера и одержал уверенную победу. Краснов Кирилл и Брыкин Данил провели зрелищные полуфинальные поединки, но в финале, к сожалению, чуть- чуть уступили своим соперникам и заняли вторые места.
Не менее грамотные и зрелищные бои провели и другие наши воспитанники.
Казаков Семен-2 место, Чикишева Марина 2 место, Махмудов Арсен-3 место, Николаев Денис -3 место, Кузнецов Евгений-3 место, Потов Сергей- 3 место, Халиуллин Айнур-3 место.
Благодаря участию в этом турнире мы стали сильнее и опытнее.
Результаты боев очень порадовали. Все лучшее впереди!
#спортивныедети#уфаспортивнаястолица#спортэтожизнь#instasport#justdoit#best#молодежьуфы#молодежьбашкортостана#диалогуфа#кдмуфа#спортивныедети#уфаспорт102#неиметируйспорт#уфаспортивнаястолица#новостиуфы#ufacity#ялюблюспорт#мотивация#спортэтожизнь#sport#instasport#motivation#молодежьуфы#молодежьбашкортостана#75летиепобедыввов#неждипонедельника#единоборства#спортнормажизни#чемпионы#ufacity#МолодежьУфы#новостиУфы#орджоникидзевскийрайон#клубрекордуфа